Балерине Анастасии Волочковой нравится шокировать публику чересчур откровенными, а порой, не совсем приличными фото. На странице артистки в Instagram с завидной регулярностью появляются эпатажные фото, демонстрирующие едва ли не полностью обнаженное тело балерины в неоднозначных позах.

Анастасия Волочкова

Волочкова без стыда раздвинула ноги, показав свои "постельные" навыки: "Обстановка по кайфу!"

Так, на днях Анастасия опубликовала новый «банный» снимок. На этот раз обнаженная балерина сидит в сауне, поджав ноги к себе. То, что должно остаться скрытым от посторонних глаз, Волочкова традиционно прикрыла веником:

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова слегла: бурная ночь с любовником выжала из балерины все соки

Как и под другими провокационными фото, комментарии балерина отключила, поскольку такие снимки получают скорее возмущенные, нежели восхищенные комментарии.

Смотри видео, как танцевала и выглядела Волочкова в начале нулевых:

В одно мгновение Мир изменился и этот волшебный пендель от Вселенной просто не оставляет выбора, человечеству приходится приспосабливаться и менять привычный уклад жизни. Villa Krim подготовила свой гайд по прохождению испытания под названием «карантин»: 5 рекомендаций, которые помогут сберечь нервы, работу, деньги, отношения и вашего котика.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой