Украинская певица и солистка популярной группы "The Hardkiss" Юлия Санина сразу сориентировалась, чем заняться на карантине и призвала украинских артистов давать онлайн-концерты. Группа собирает стадионы, уже 10 лет подряд создают новую украинскую музыку, их клипы набирают миллионы просмотров за считанные дни, а хиты популярны за пределами Украины. Солисты группы впечатляют своим стилем, а Юлия покорила публику женственностью и искренностью.

Елена Зеленская с заплаканным лицом и в дешевеньком платье стала похожа на Марину Порошенко (ФОТО, ВИДЕО)

Фронтвумен группы Юлия Санина в рубрике "Хейтеры атакуют" программы "Жизнь известных людей" ответила на самые провокационные вопросы. Многие считают, что яркая внешность Юлии – кропотливая работа пластических хирургов. Она с юмором отреагировала на сплетни о пластических операциях, заявив, что в таком случае ей попался непрофессионал своего дела.

"Да если бы! Нос большой, губы кривые. Если это работа пластического хирурга, то ему нужно что-то отрезать", - ответила исполнительница.

Хейтеры интересуются, почему Юлия не выставляет фото в купальнике.

В Москве жестоко избили солиста группы "На-на" - СМИ

"У меня все в порядке с фигурой",- заявила Санина.

Некоторые недоброжелатели писали, что группа The Hardkiss — группа одного хита. Однако Санина сразу дала отпор.

"Интересно какого. Не считаю так, у нас несколько хитов, два – как минимум. Группа двух хитов. А еще мы пишем альбом сейчас, в котором еще 15 хитов. Поэтому уже группа 17 хитов. Аминь!" – считает певица

Читай также о том, что Тина Кароль и Юлия Санинапроизвели фурор, когда выпустили совместный клип на песню Вільна. С декабря 2019 года ролик просмотрели более 6 миллионов раз на YouTube.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой