Украинская певица Джамала придерживается самоизоляции и проводит карантин в домашней обстановке. Оживляет самоизоляцию ее супруг и двухлетний сын Эмир. Артистка старается поднимать настроение своих поклонников и устраивает онлайн-концерты и джем-сейшены с музыкантами, исполняя каверы на известные хиты и свои песни.

Исполнительница в ожидании второго ребенка демонстрирует стильные образы и эффектные аутфиты, от которых не оторвать глаз. Давно известно, что победительница Евровидения – тренсеттер, она часто демонстрирует шикарные «луки».

Разведенная Слава Каминская перестала за собой следить: у нее появились усы

Джамала в своем микроблоге поделилась фото с Эмиром и рассказала, чем они занимаются на карантине. На снимках артистка улыбается, а вот Эмир в голубой кофточке выглядит серьезным.

«Фантазія закінчується. Діліться, як проводите час з вашими малюками вдома?»,- поинтересовалась исполнительница.

"Аппетитная парикмахерша": Анна Семенович сменила профессию и показала любовника

Том и Джери хорошо веселит, Зараз знайшли чудовий мультик укр мовою називається Каю про хлопчика дуже пізнавальний, У меня доченька очень любит мультик "Малышарики"☺️ , добрый , развивающий мультик, Машалла! Глазки мамины! Алла савлукь версин!❤️, Ой какие глаза у малыша выразительные.🙌🙌❤️,Лепим пасочки с кинетического песка на балконе),- отметили фолловеры Джамалы.

Читай также о том, что в Іnstagram Джамалы появилась серия снимков, на которых певица позирует в красном летнем платье, поверх которого надет экстравагантный голубой жакет с крылышками в районе плеч. Дополнили образ стильная красная шляпа с широкими полями, яркий макияж с акцентом на глаза и укладка с вытянутыми прядями.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой