Сегодня, 7 апреля, Нателле Крапивиной выполнилось 38 лет, в связи с чем Лобода тепло поздравила ее в своем Instagram. К публикации певица прикрепила несколько совместных архивных фото:

Светлана Лобода и Нателла Крапивина

Украла помаду и была «ябедой»: почему Лобода недолюбливает Тину Кароль

"Ох, Натик, Натик .....Сколько прожито, пережито, достигнуто...Ещё бы столько ...да много-много раз!!!!😁🤞🤞Благая Весть из года в год -Твой День, Нателлочка❤️Будь счастлива , Будь спокойна , мы уже сделали так много за свои 30)) и у нас ещё вся жизнь !!! У тебя большие планы , реализовывай их и пусть небо тебе помогает!Будь счастлива , здорова!! Люби и будь в любви 🤲Я рядом . Всегда .Чтобы не происходило ..Ты же знаешь)🤩Шовкятик целую 😘п.с. и, ма, купите мне уже Грэмми.... в сувенирной лавке!"

Светлана Лобода и Нателла Крапивина

Напомним, Нателла Крапивина - украинский продюсер, клипмейкер и режиссер, родилась в Туркменистане. Более известна как музыкальный продюсер артистки LOBODA, создатель телевизионного проекта «Орел и решка» и продакшн-студии TeenSpirit.

Скопировала стиль Рианны: Светлана Лобода показала кадры из новой фотосессии в стиле хип-хоп - фото

Смотри видео по теме:

В одно мгновение Мир изменился и этот волшебный пендель от Вселенной просто не оставляет выбора, человечеству приходится приспосабливаться и менять привычный уклад жизни. Villa Krim подготовила свой гайд по прохождению испытания под названием «карантин»: 5 рекомендаций, которые помогут сберечь нервы, работу, деньги, отношения и вашего котика.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

К слову, ранее Светлана Лобода обнародовала фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, ушитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой