Карантинный режим в Украине заставил многих людей остепениться и насладиться жизнью. На самоизоляции можно спокойно сделать то, до чего не доходили руки в повседневной рутине: перебрать домашний архив, посмотреть сериалы и приготовить по маминым рецептам. Сейчас особенный период побыть со своей семьей.

Елена Войченко, бывшая жена украинского телеведущего и шоумена Владимира Остапчука, находясь на карантине, поделилась с поклонниками несколькими видео. Женщина появилась в соблазнительном боди и дала несколько советов, которые помогут выйти из зоны комфорта.

Зажигательная Лорак в белых чулочках показала, чем привлекла молодого любовника: "вау, какая..."

Наряд отлично подчеркнул ее стройную фигуру. Ее шею украшает черная подвеска, волосы уложены в легкие локоны, яркий макияж с акцентом на глаза.

Напомним, в том году в прессе появилась информация о разводе украинского телеведущего и шоумена Владимира Остапчука и Елены Войченко. Пара прожила в браке 12 лет, они воспитывали двоих детей: дочь Эмилию и сына Эвана. Девушка призналась в многочисленных изменах супруга, и что он финансово не поддерживает детей.

Телеведущая Валентина Хамайко показала подросшего сына от украинского бизнесмена

Фолловеры Елены отметили, что развод пошел ей на пользу.

Ви розквітаєте і це так помітно❤️😉! Ви красуня і прекрасна мама! Тільки вперед до нових звершень і ідей👌💪🥇, Красуня👏🔥😍, Красива,чарівна,неймовірна, Яка ви худенька,мініатюрна,ніжна ❤️,
Ти дуууууууууже красива,так примати,ти точно будеш щаслива...Молодець, Круто. Молодець. Ти прекрасна, чарівна. Щастя тобі справжнього, вірного кохання. 💖💖💖🌹🌹🌹🤗, Вы очень красивая❤️❤️❤️,Чарівна😍, Фантастична жінка😍😍😘, - отметили подписчики Елены Войченко.

Читай также о том, что Владимир Остапчук после развода начал новую жизнь, в которой не осталось достаточно времени на его детей от бывшей жены Елены Войченко. Сама же девушка не боится говорить об экс-супруге в интервью.

Смотри видео по теме:

Смотри по ссылке 5 рекомендаций от Villa Krim, которые помогут спасти Мир, работу, деньги, отношения и вашего котика во время карантина.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой