NK, или Настя Каменских - популярная украинская певица, получившая известность в дуэте с репером Потапом, который распался в 2017, но воссоединился в 2019, когда пара объявила о своей свадьбе.

Потап и Настя Каменских

Потапа больше не будет: муж Насти Каменских сделал неожиданное заявление

На днях Каменских опубликовала фото, где запечатлена дома в компании музыкантов. На певице брюки из легкой ткани, черная майка на тонких бретелях и белый кардиган. В таком образе Настя проводила онлайн-концерт для поклонников, поскольку все массовые мероприятия в реальной жизни сейчас запрещены из-за пандемии коронавируса.

Настя Каменских

В комментариях подписчики Каменских отметили, что даже в таком домашнем образе она выглядит великолепно: "даже дома красивая", "никак не могу понять в чем ваш секрет, почему вы выглядите так хорошо даже без косметики?", "такая уютная, домашняя", "красотка".

А что ты думаешь по этому поводу?

Появилось видео, где Потап до свадьбы с Каменских признается ей в чувствах: «Любовь всей моей жизни»

Смотри видео по теме:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В одно мгновение Мир изменился и этот волшебный пендель от Вселенной просто не оставляет выбора, человечеству приходится приспосабливаться и менять привычный уклад жизни. Villa Krim подготовила свой гайд по прохождению испытания под названием «карантин»: 5 рекомендаций, которые помогут сберечь нервы, работу, деньги, отношения и вашего котика.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой