Ани Лорак за последние годы сильно изменилась внешне. И пусть звезда никак не комментирует это, поклонники уверены: Лорак сделала пластическую операцию или уколы красоты.

Ани Лорак показала лицо вблизи

Так, на странице в Instagram знаменитая исполнительца опубликовала новое селфи вблизи, на котором видно, как увеличились ее губы и скулы.

Все свое ношу с собой: 11 вещей из сумки Андре Тана

"Доброго, хорошего дня! С праздником!" - написала Лорак.

"Красивая, конечно, но своего ничего не осталось, скоро все будут на одно лицо артисты", "Можно больше таких фотографий? Так давно не было селфи, наконец-то. И вам хорошего дня, отличного настроения!", "Лапочка наша, твои селфи отдельный вид искусства. Как можно не улыбнуться такой прелести. Невероятная! Глаза, в которых живет целый мир доброты и тепла! Улыбка, которая обогреет каждого. Как же мы скучаем по выступлениям и прямым эфирам, солнышко! Очень!" - комментируют поклонники.

#татонакарантині: Дмитрий Карпачев рассказал, как после карантина убедить ребенка из онлайна вернуться в реальную жизнь

Ани Лорак показала лицо вблизи

Напомним, ранее Ани Лорак вышла замуж.

Смотри видео Ани Лорак:

Смотри по ссылке 5 рекомендаций от Villa Krim, которые помогут спасти Мир, работу, деньги, отношения и вашего котика во время карантина.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой