Одним прекрасным утром простая девушка по имени Мирослава Карпович проснулась знаменитой благодаря сериалу «Папины дочки». Молодая актриса, сама того не понимая, стала любимицей российских и украинских зрителей. Сейчас девушка продолжает сниматься в кино, принимает участие в театральных постановках и занимается модельным бизнесом. Также одна из самых сексуальных женщин России активно ведет свой микроблог.

Так, недавно Мирослава опубликовала снимок в Instagram, на котором запечатлена без белья. Пикантная фотография за несколько часов собрала более пяти тысяч «лайков» и много восхищеных комментариев.

В кадре Карпович позирует в широких белых брюках, а свою обнаженную грудь лишь соизволила прикрыть элегантной шляпой. Из-за украшений, которые актриса выбрала для своего образа, есть только массивное кольцо.

View this post on Instagram

#сказкамира Открывайте шире рот!Без вопросов!Бегом!Вот отлично!А теперь за Мир во всем Мире-наворачиваем добрую поварешку цветных картинок из моей любимой книжки,сейчас Ваши глаза налопаются и начнутся цветоскоростные процессы Вашего восстанавления!Вначале станет тепло,ну как будто Вас укутали в теплый домашний вязанный шарф,уже чувствуете?Сладко?Вы боитесь,что слишком сладко?Нееет-нет,н-ет,пожалуйста пусть будет так как есть,сладко,очень сладко,мегасладко,пересладко,по всякому,давайте утонем с головой в мыслях и сладостях..вот и ветер колышет мою прядь на лбу,на секунду представляю что это Вы на нее дуете и это невозможно,как Вы делаете это?То,что Вы делаете?Никогда не прекращайте этого делать,слышите?Я ведь все время вижу Вас во снах!Думаю нам снятся сны для того,чтобы мы никогда не разлучались,даже когда мы порознь.Если мы видим друг-друга во сне,мы всё время вместе.Поэтому залетая в мою всегда открытую для Вас форточку,знайте,под кроватью,где бы я не была,всегда кое-что Вам припрятано!У Вас в этих снах всегда такие огромные руки,как огромные окна,что выходят на Ваш сон,несущий эйфорию.Руки как ковши,когда я не могу перебраться через реку,хочу коснуться острия горы,вглядеться в прозрачную глубину моря-Вы зачерпываете меня и осторожно раскачивая переносите,а в это время я обнимаю Ваш мизинец,он очень хорош,с такими извилистыми загогулинками и бороздками,но у него нет Ваших глаз и он не дышит мне в ухо.Вы мне доверяете также как я Вам?Да?Точно-точно?Главное держать Вас за руку?Вот,держитесь крепко-крепко аж до красноты,до синяка!Чтобы если вдруг возникнут сомнения в том,что это,сон или нет-синяк будет доказательством того,что сейчас начинает твориться!Вы готовы?!Тогда закройте глаза!А ну не подглядывать!Мы отправляемся с Вами в путешествие!Нам придётся с Вами слегка заШагалить по плотным тучным тучам к станции Небо No7 и вот тут можно открыть глаза!Тадам!Дада-да!Это ди-ри-жа-бль!Самый настоящий дирижабль,Мистеры и Миссисы Фогги и Паспарту!Мы отправляемся!Багаж нам не нужен,мы будем легки на легке!Сегодня я стала той капелькой росы,что упала Вам в левый глаз и засела у Вас на носу-Вы заморгали и открыли глаз,и только поэтому не проспали Summer of your life!

A post shared by Miroslava Karpovich (@m1r0slava_karpovich) on

«Сегодня я стала той капелькой росы,что упала Вам в левый глаз и засела у Вас на носу-Вы заморгали и открыли глаз,и только поэтому не проспали Summer of your life!», - написала под фотографией актриса.

Поклонники оценили смелый снимок Карпович, написав, что она очень красивая, и выглядит невероятно женственной.

«Мирослава ты такая классная❤️», «Вы женщина несравненной красоты!) ❤️🌺», «Дело в шляпе», «Почему ты такая красивая?», «Красивая фотография 😍😍😍», - написали пользователи.

Напомним, как мы писали ранее, сериал "Папины дочки" повествует о жизни отца-одиночки, которого жена оставила наедине с пятью дочерьми: Машей, Дашей, Женей, Галиной Сергеевной и Пуговкой. Все девочки обладают разными увлечениями и характерами, однако есть вещь, которая их объединяет - любовь к отцу и желание всеми силами ему помочь справиться с расставанием.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой