Катерина Бегу стала известна украинскому зрителю после того, как поучаствовала в вокальном шоу Голос на 1+1. Тогда девушка попала в команду Дана Балана, однако стать победительницей не смогла.

Бывшая Балана Катерина Бегу записала кавер на песню Льюиса Капалди

В ходе съемок создатели проекта назвали Бегу бывшей девушкой Дана Балана, и теперь молодая певица активно ведет странцу в Instagram, где регулярно публикует каверы на мировые хиты. Последний - трек британского певца Льюиса Капалди.

Ани Лорак показала лицо вблизи после пластики (ФОТО)

"Lewis Capaldi - Bruises. Услышала эту песню пару недель назад. Не выходила из моей головы. Песня проста и достаточно глубока. Решила спеть ее вам. Льюс Капалди, спасибо тебе за эту песню", - написала Бегу.

"Обожаю твой надрыв и хрипотцу. Каждый раз говорю", "Катя, мое утро началось с твоего голоса. Чудесная", "Ооойй, она у меня месяц на повторе" - комментируют поклонники.

Балану стало жарко: Тина Кароль в обтягивающих леггинсах попрыгала на скакалке

Бывшая Балана Катерина Бегу записала кавер на песню Льюиса Капалди

Напомним, ранее Тина Кароль и Дан Балан отпраздновали важное событие.

Смотри видео Катерины Бегу:

Смотри по ссылке 5 рекомендаций от Villa Krim, которые помогут спасти Мир, работу, деньги, отношения и вашего котика во время карантина.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой