Украинский телеведущий и шоумен Никита Добрынин в январе, на райском острове Бали, сделал предложение своей возлюбленной, победительнице «Холостяк-9» Даше Квитковой. Пара планировала провести пышное празднование в мае этого года. Девушка выбрала несколько платьев для торжества, нашла красивое место для проведения церемонии и договорилась с фотографом, но пандемия коронавируса внесла некоторые коррективы.

Во Львове убили лидера легендарной рок-группы - все подробности

Более того, звездная парочка улетела на учебу в Майами. Они собиралась пройти курс в языковой школе, но задержались в США лишь на неделю, ведь влюбленным необходимо было экстренно вернуться в Украину до закрытия границ из-за коронавируса.

Даша и Никита решила ответить на вопросы подписчиков, и самой волнующей и интересной для поклонников стала тема свадебного торжества. Влюбленные отметили, что, скорее всего, 23 мая роспись не состоится, им придется повременить и планировать свадьбу уже на осень.

"У нас уже есть место проведения, у меня сшиты два платья, есть приглашения с напечатанным числом (23 мая), лежат обручальные кольца, ведущий, фотограф", – рассказала Квиткова.

В моду вернулась французская челка из 60-х в стиле Брижит Бардо: как самостоятельно подстричь и уложить

Читай также о том, что по словам Никиты, 40 дней женщины должны отдыхать после родов, а сама беременность длится 40 недель. А по мнению теологов, именно число 40 означает время, на которое тратится подготовка людей к каким-то изменениям, это значит, что после этих 40 дней случится что-то новое.

Смотри видео по теме:

Смотри по ссылке 5 рекомендаций от Villa Krim, которые помогут спасти Мир, работу, деньги, отношения и вашего котика во время карантина.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой