Гарик Харламов, как и многие другие звезды и простые люди находится на карантине. Недавно комик вышел в видеочат в Instagram с Тиной Канделаки. Неожиданно Харламов рассказал о том, что он думает о женщинах. Как оказалось, комик сейчас переживает огромное разочарование в женщинах.

Гарик Харламов

Создают видимость отношений: Ревнивый Гарик Харламов демонстративно отказался поддержать Кристину Асмус на вручении премии (ФОТО)

Гарик Харламов сказал, что женщины слишком эмоциональны , и в их действиях якобы нет логики. Скорее всего, Харламов чем-то обижен на Кристину Асмус, поэтому начал очень жестко высказываться вообще обо всех женщинах. Очевидно, Тина Канделаки не ожидала такого поворота событий:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

А тем временем, Кристина Асмус показала в Instagram «признание в любви» другому мужчине:

Кристина Асмус призналась в любви к другому мужчине

Асмус его таким не застала: Гарик Харламов показал архивное фото с молодости – жизнь потрепала (ФОТО)

Кроме того, ранее мы писали, что российская актриса театра и кино Кристина Асмус недавно давала интервью популярному российскому глянцу, в котором рассказала о том, что же на самом деле происходило на съемках фильма «Текст». Заметим, что в окончательном выпуске интервью актриса об этом молчала. Но в видео с бэкстейджа она во всеуслышание объявила присутствующим: «Секс был настоящий».

Также недавно Кристина Асмус буквально лишила публику дара речи, когда в Сети появились фото, на которых артистка сама себе обрезает волосы.


Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также добавим, что подобное уже однажды происходило – Филипп Киркоров в прямом эфире обрил себя на лысо.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой