Мы собрали здесь подборку тех знаменитостей, которые борются со страшным заболеванием и надеются на скорейшее выздоровления.

Мария Кончаловская

Дочь телеведущей Юлии Высоцкой Мария Кончаловская провела в коме около шести лет, периодически приходя в сознание, затем вновь засыпала. Причиной этому послужила серьёзная авария во Франции, 12 октября 2013 года.

Сейчас девушка чувствует себя определенно лучше. В частности, она со всей силы продолжает вести борьбу за жизнь, за нормальную, полноценную жизнь К слову, вывод можно сделать только один, вся семья будет поднимать на ноги ребенка, несмотря ни на что.

Маша Кончаловская

Анастасия Заворотнюк

У звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк обнаружили рак головного мозка в 2019 году. За последние полгода актриса проходила лечение в зарубежных и отечественных клиниках, но уже несколько месяцев «няня Вика» находится в коме. В СМИ поговаривают, что из-за опухоли Анастасия навсегда останется парализованной.

Родные звезды, в том числе и муж Пётр Чернышёв, продолжают ухажывать за больной Настей. В каком состоянии находится сейчас Заворотнюк ответить трудно, так как члены семьи держат информацию о здоровье в строжайшем секрете.

Анастасия Заворотнюк

Михаэль Шумахер

В 2013 году на горнолыжном курорте семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер получил серьезную травму черепа, после чего впал в длительную кому.

11 сентября 2019 года французское издание Le Parisien сообщило, что Михаэль наконец-то пришел в себя. Удивительно, но немецкий гонщик уже шесть лет востанавливается после травмы. Также ходят слухи, что сейчас спортсмен все еще не может передвигаться самостоятельно.

На данный момент о здоровье Шумахера известно только то, что он постоянно наблюдается у врачей. Так, по предварительной информации, лечением чемпиона занимается профессор Филипп Менаше, специализирующийся на стволовых клетках.

Михаэль Шумахер

Надежда Бабкина

Чуть больше двух недель назад всеми любимая народом "казачка Надя" с радостью принимала слова поздравления с 70-юбилеем. Однако на протяжении семи дней Надежда Бабкина находится в больнице с диагнозом «двухсторонняя пневмония». А совсем недавно авторитетные источники заявили, что певицу ввели в искусственную кому и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Отметим, что все симптомы заболевания Надежды напоминают COVID-19, но тест показал отрицательный результат.

По словам врачей, состояние пациентки сейчас стабильное. Родные, близкие, коллеги по сцене верят в лучшее и желают артистке, как можно более скорейшего выздоровления.

Надежда Бабкина

Читай также о том, что отряд молодящихся бабушек: Яна Рудковская, Лера Кудрявцева, Любовь Успенская – звезды, которые боятся старости, но с ними случаются конфузы.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой