В новом выпуске пару из "Холостяка-10" ждет прыжок с парашютом. Планируется, что в этот день участница полностью раскрепостится и поддастся своим чувствам.

«Нас ждет по-настоящему экстремальное свидание. После того, как Дана сказала, что ей понравился мир адреналина, я решил перейти на следующий уровень и дать ей еще больше. Мы будем прыгать с парашютом», – поделится планами Макс.

Макс Холостяк

Узнав об идее свидания, Дана очень испугается:

«Все, что связано с экстримом – это не мое. Я в жизни ничего такого не пробовала».

Однако девушка доверится Холостяку и согласится на его предложение. Более того, вместе с боязнью экстрима Дана попрощается и со стеснениями. Она выскажет Максу потайные желания и больше не будет сдерживать своих чувств…

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, как мы писали ранее, ведущий "Холостяка" Григорий Решетник рассказал непристойные свадебные истории. – «Представляете, мне пришлось вести свадьбу, на которой было всего семь человек, – рассказывает телеведущий Новому каналу. – И это вместе с женихом и невестой! Длилась она шесть часов. Я постоянно что-то говорил и придумывал много конкурсов. Им было весело, а вот я очень устал», - сказал Григорий.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой