У певца Валерия Меладце от первого брака с Ириной три взрослые дочери: 29-летняя Инга, 20-летняя Софья и 17-летняя Арина. Девочки между собой общаются и часто снимаются в фотосессиях. На днях старшая дочь Меладзе опубликовала фото с сестрами, которое восхитило сеть. Девушки примерили женственные платья с объемными рукавами в белом цвете. В дополнении эффектного образа девушки надели модные аксессуары в виде массивных сережек и сделали макияж с акцентом на губы.

Валерий Меладзе с Ириной прожил в официальном браке более 20 лет. В 2006 году певец признался жене, что имеет роман с Альбиной Джанабаевой. Экс-солистка группы «ВИА Гра» родила Валерию Меладзе двоих сыновей: тринадцатилетнего Константина и пятилетнего Луку.

Экс-Холостяк Никита Добрынин рассказал о переносе свадьбы

В 2017 году старшая дочь Инга вышла замуж за британского журналиста марокканско-индийского происхождения Нори Вергезе. Валерий Меладзе не смог присутствовать на церемонии. Однако позже новобрачные устроили еще одно торжество по случаю свадьбы, которое артист уже не пропустил. Этот брак оказался недолгим.

«Субботний вечер. Спецвыпуск карантинный 👾»,- подписала фото Инга Меладзе.

В моду вернулась французская челка из 60-х в стиле Брижит Бардо: как самостоятельно подстричь и уложить

Снимок наследниц Меладзе произвел впечатление на их поклонников. Сестер засыпали комплиментами. Привет красавицам!, Красивые наряды, Очень красивая одежда, Красотки!!!🔥, - отметили фолловеры Инги.

Читай также о том, что Меладзе много работал в то время: выступал в музыкальной группе и писал научную диссертацию. Из-за этого Ирина решила рожать ближе к родителям. Но у супруги произошли преждевременные роды. Ирина родила сына, и к сожалению, через 10 дней он умер.

Смотри видео по теме:

Смотри по ссылке 5 рекомендаций от Villa Krim, которые помогут спасти Мир, работу, деньги, отношения и вашего котика во время карантина.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой