Одна из самых сексуальных певиц украинского шоу-бизнеса Даша Астафьева проводить карантин со своими родными. Она известная своей любовью к откровенным съемкам, не стесняется позировать полностью обнаженной, демонстрируя свои аппетитные формы во всей красе, и регулярно радует поклонников горячими фотосессиями. При этом в обычной жизни артистка предпочитает удобную одежду и частенько обходится без макияжа.

Отчаянно молит о помощи: внук Аллы Пугачевой Дени Байсаров на камеру побрился на лысо – куда делся прежний красавец? (ФОТО)

На своей странице Instagram звезда опубликовала редкие семейные снимки, на которых изображены ее папа и мама, а также брат Евгений. Звезда решила навестить родных во время карантина. Фото получилось естественным и домашним.

"Папа и Мама сфотканы в момент поедания "Морских камушков". Я, элементарно втягиваю живот и щеки. Живот получилось",- прокомментировала фото Астафьева.

Данная публикация набрала более 8 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев.

Девушки из высшего общества: дочери Валерия Меладзе восхитили элегантным "луком"

Красивые и мама и папа . Говорят в красивых родителей страшные дети, но вы куколка, Ну вот люблю —безумно❤️ пздц ты Даша🌪🌪, На кого же из них ты больше похожа?🤔, Красивые🖤, Вот в кого ты такая красотка!!!🤩♥️, Копия МАМА)))), Ви з мамою дуже схожі❤️, Замечательное семейное селфи😊, - отметили подписчики Астафьевой.

Читай также о том, чтоэпатажная украинская певица, актриса и модель Даша Астафьева опубликовала в своем Instagram черно-белое фото, в подписи к которому поделилась своими мыслями об отношениях мужчины и женщины

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой