Украинская поп-дива Тина Кароль со своим сыном Вениамином проводит время в загородном доме. Артистка регулярно радует подписчиков новыми фото и видео. Она признается, что не нужно впадать в уныние, а использовать время с пользой для себя. Она мотивирует и вдохновляет своих поклонников. Певица читает интересную литературу, готовит вкусную еду, занимается спортом, изучает языки. Веня тоже не отстает от звездной мамочки и с удовольствием грызет гранит науки. Как известно, Веня учится в Великобритании и отлично владеет английским языком.

Переплюнула Пугачеву и Успенскую: 67-летнюю Елену Степаненко после развода с Евгением Петросяном уличили в романе с молодым ухажером – подробности

Тина показала трогательное видео с подросшим сыном в главной роли, сделанное на террасе ее дома.

Ролик появился на фан-странице певицы в Instagram. На кадрах Вениамин выпускает из рук белоснежного голубя, который символизирует мир.

Подписчики отметили, что сыночек очень похорж на свою звездную маму.

Какой мальчик хороший!👍, Супер❤️,У ребенка счастье, Какой взрослый сын!! Счастья вам, - отметили фолловеры.

Даша Астафьева нарушила карантин и показалась без макияжа

Напомним, в январе 2008 года Тина Кароль тайно вышла замуж за своего продюсера Евгения Огира. Спустя 9 месяцев у счастливых супругов появился первенец. Мальчика родители назвали Вениамином. Но счастье длилось не долго, 28 апреля 2013 года муж умер от рака желудка.

Читай также о том, что Тина Кароль и Дан Балан давно вызывают интерес публики как одна из самых горячих пар современности. Знаменитости не отрицают роман, из-за чего поклонники даже успели их поженить.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.



Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой