С 2012 года имя Галины Боб на слуху у любителей российских комедийных сериалов, но особую популярность девушка получила именно в сериале «ДеФФчонки». Звезда в телесериале не только построила свою карьеру, но и личную жизнь. Так, актриса вышла замуж за режиссёра ситкома «Деффчонки» Сергея Корягина. У супругов два сына — Лев и Андрей.

Российская знаменитость недавно в своем Instagram сообщила, что сдала тест на COVID-19.

По словам Боб, у нее нет температуры и чувствует себя нормально. Также артистка призналась, что результаты анализов ей прислали ночью, после чего она не спала до утра из-за беспокойства.

«Пришли результаты тестов. Мой – положительный», — написала она в публикации.

К своему посту она также прикрепила фотографии соответствующих заключений.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, как мы писали ранее, бывший депутат депутат Госдумы РФ и звезда «Универа» Мария Кожевникова опубликовала на своей странице в Instagram снимок, на котором продемонстрировала огромный синяк под глазом. Не прошло и часа, как поклонники поспешили писать, что муж издевается над актрисой. А некоторые пользователи стали и вовсе утверждать, что благоверный ее бьет, потому что не выдерживает уже карантина.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой