Недавно в Instagram-профиле Насти Каменских появился забавный пост, с которого поклонники певицы от души посмеялись. Певица показала, как перевоплотилась в Потапа, а он наоборот – в нее. Для этого муж Насти Каменских надел серьги, одежду жены – платье с разрезом на бедре.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

В свою очередь жена Потапа примерила на себя очки и черный костюм. Все получилось очень забавно:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Вот что писали пользователи Сети под постом: «Ахаха, бедные мужики, что не сделают ради любви, вы классные», «Видел подобное с Биланом», «Потап шикарен», «А серьги на скотч приклеили, или то клипсы?», «Настюш, тебе очень идёт этот первый образ», «Друзья, а что за музыка? Скажите, пожалуйста», «У Потапа такая ножка хот», «Лучшее, что я видела», «Повеселили», «Бомба».

Кроме того, ранее мы писали, что Настя Каменских рассказала своим поклонникам о том, как можно похудеть на карантине.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Настя Каменских сделала пост в Instagram, в котором поделилась: «Я решила мотивировать вас не только словами, но и личным примером и поддержкой, поэтому завтра организовываю нашу совместную утреннюю тренировку! Ведь вместе намного легче и приятнее заниматься». Также певица заверила, что по утром процессы запускаются как нельзя лучше.

Смотри видео по теме:


Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой