Ведущая шоу "X-Фактор Даша Трегубова активно ведет свой микроблог. Каждая ее публикация в Instagram пользуется огромной популярностью и набирает огромное количество лайков. Однако, пользователи Сети более в восторге, от более обнаженных снимков телеведущей.

На своей официальной страничке в Instagram Даша опубликовала серию черно-белых фото в кружевном белье. В кадре актриса позирует в полу-прозрачном боди.

Волосы звезда собрала в пучок, а макияж сделала вечерний. Из украшений актриса решила использовать большие серьги-кольца.

Смелый снимок звезды набрал более 2 тыс лайков и много комментариев. Много пользователей пишут, что Трегубова на снимках выглядит богиней. Другие же юзеры написали, что фото на любителя.

«Вааауууу!!! Невероятная красотка!!!», «На очень большого любителя», «Даша Класс так держаиь!😍🙌», «Дарья ,Вы просто божественны 😍😍», «Великолепна♥», «Богиня», - отметили поклонники.

Читай также о том, что Даша Трегубова во время карантина в Украине из-за быстрого распространения коронавируса во всем мире решила отдать должное врачам и на странице в Instagram искренне поблагодарила их за работу.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой