Известная певица Светлана Лобода, которая гастролирует и живет в России, продолжает уверенно строить карьеру. За время своей творческой деятельности артистка уже заслужила признание самой Аллы Пугачевой. Однако звезде не следует забывать и о том, что не всегда окружающие воспринимают ее с уважением.

Так, певица недавно отличилась странным поведением на дне рождения своего продюсера и близкой подруги Нателлы Крапивиной. Об этом сама директор рассказала на своей страничке в Instagram.

Как отметила Крапивина, певица закрылась в отдельной комнате и начала смотреть собственный концерт.

В свою очередь Лобода утверждает, что в ее поведении нет ничего подозрительного. Ведь, когда посмотрев концерт, она сможет отметить все нюансы и важные моменты выступления.

Напомним, ранее мы писали о том, что продюсер и близкая подруга Светланы Лободы Нателла Крапивина недавно отметила свой День рождения. Певица решила трогательно поздравить именинницу в своем Instagram. К публикации артистка прикрепила несколько совместных архивных фото.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой