Instagram-страница популярной украинской певицы Тины Кароль насчитывает более 1,4 млн подписчиков. В своем микроблоге артистка публикует кадры с фотосессий и концертов.

Тина Кароль

Тина Кароль подарила маленькому мальчику автомобиль: трогательно до слез

На днях Кароль обнародовала фото, где запечатлена в тренерском кресле "Голоса країни". На певице белое платье с глубоким декольте, обнажившим грудь Тины.

Тина Кароль

"Такая классная без красной помады", "Так разцвела!❤️ Кто садовник?", "Леди", "Безумно красивое платье", "бомбически выглядишь!" - комментируют фото поклонники Тины.

А что ты думаешь по этому поводу?

В сочном розовом цвете: Тина Кароль похвасталась женственными формами

Смотри видео по теме:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В одно мгновение Мир изменился и этот волшебный пендель от Вселенной просто не оставляет выбора, человечеству приходится приспосабливаться и менять привычный уклад жизни. Villa Krim подготовила свой гайд по прохождению испытания под названием «карантин»: 5 рекомендаций, которые помогут сберечь нервы, работу, деньги, отношения и вашего котика.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой