Популярный шоумен Александр Гудков, творческая жизнь которого началась с участия в команде «Федор Двинятин», является частым гостем рейтинговых шоу в России. В частности, выступления артиста отличаются эксцентричностью и эпатажностью, что стало визитной карточкой «женоподобного мачо». Не так давно юморист отличился странными шутками на ютуб-программе «Осторожно, Собчак».

В одном из выпусков Гудков попытался пошутить над телеведущей Ксенией Собчак. Однако неудачным высказыванием Александр не только оконфузился, но и обидел журналистку.

«Чем Ксения Собчак отличается от путаны? Путана соглашается на все, если ей дать деньги, а Собчак – если отобрать», — пошутил Гудков.

View this post on Instagram

КОРОЛЕВСКАЯ ЖАБА. ТЮНАЙТ. #вечернийургант #мсаг #бельишко

A post shared by 📯 (@gudokgudok) on

Примечательно, что от такой шутки в Ксении задрожал голос и навернулись слезы.

«Ну зачем ты так со мной, я не понимаю… Я реально не понимаю, мне казалось, у нас хорошее интервью было, Саш», — отметила Собчак.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что семь лет назад скандальная телеведущая Ксения Собчак вышла замуж за актера Максима Виторгана. В браке у супругов родился сын Платон, а уже через несколько лет пара громко рассталась. Причиной развода стал роман Ксении на стороне, с режиссером Константином Богомоловым.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой