Сеть переполошилась, когда стало известно, что у народного артиста. 78-летнего Льва Лещенко обнаружили коронавирус. Публика встревожилась еще больше, когда стало известно, что певец в критическом состоянии.

Лев Лещенко

Однако, к счастью, коронавирус не причинил певцу серьезного вреда, поэтому он пошел на поправку.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Многие вспомнили, что незадолго до того как заболеть, Лев Лещенко был на эфире у Андрея Малахова. Тогда многие стали говорить о том, что телеведущий специально заставил артиста идти на эфир, хоть тот уже тогда себя неважно чувствовал.

Андрей Малахов

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Вот что на все ответил Андрей Малахов на все вопросы о случившемся: «Я так уважаю Народного артиста Льва Лещенко, которому нужно быть в отличной форме к 75-летию со дня Победы и петь со всей страной свой главный хит, что готов быть мальчиком для битья и молча принять любую версию происходящего из его уст. Даже если он скажет, что это я привел его на день рождения к Алле Крутой и на концерт в театр Армии. Пусть я буду виноват во всём. Здоровья ему и его супруге». Об этом пишет Super.ru.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой