Скандально известная балерина Анастасия Волочкова снова оказалась в центре обсуждений из-за того, что во время карантина покинула свое жилище и поехала в другой город, чтобы поздравить ребенка с Днем рождения, хотя для этого можно было воспользоваться услугами курьера.

Балерина опубликовала у себя в Instagram фото, на котором позировала с двумя девочками, большой плюшевой игрушкой и букетами цветов.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Однако балерина предусмотрительно отключила комментарии к своим публикациям, чтобы снова не защищаться от хейтеров.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Кроме того, ранее мы писали, что Анастасия Волочкова уже больше года рассказывает поклонникам о предстоящей свадьбе с таинственным избранником, которого пока не удосужилась представить публике. Следует вспомнить, что у балерины есть несколько «кандидатов» в мужья, среди которых есть очень странные люди.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Например, однажды балерина нечаянно показала в Сети чеченского парня Малика, который работал охранником в СПА-центре, недалеко от дома балерины. Таким поворотом публика была ошеломлена. Чтобы увидеть его фото – переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:


Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой