Поклонники турецкой актрисы Мерьем Узерли напуганы тем, что звезда может уйти со сцены, так как она стала все чаще показывать в Instagram общие снимки с дочерью Ларой. А также она продолжает в интервью рассказывать прессе о том, что ей бы хотелось родить второго ребенка, и тем более, дочь просит братика или сестричку.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Поэтому фанаты сериала «Великолепный век» сделали такое предположение: «Если Мерьем посвятит себя семье, мы больше не увидим ее на экранах, как не видим сейчас Пелин Карахан».

Но к счастью, пока Мерьем никаких комментариев по поводу своего возможного ухода не давала. Кроме того, она продолжает сниматься в различных проектах и работать как фотомодель. Поэтому что-либо предполагать пока нет смысла.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Отметим, ранее мы писали, что турецкий актер Бурак Озчивит стал жертвой осуждений со стороны поклонников. Еще с начала карантина начал призывать поклонников следовать его примеру и оставаться дома. Однако со временем стали возмущаться из-за того, что актер находится в своем особняке, где есть сад и бассейн, но не у всех дома есть такие удобства – вот из-за чего начались возмущения.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, недавно жена актера, Фахрие Эвджен пожаловалась на то, что у нее нет возможности выйти за пределы сада – этого поклонники тоже не поняли. «Хорошо быть на карантине, когда есть дом и сад», - писали пользователи Сети.

Смотри видео по теме:


Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой