Представить современную российскую эстраду без этого знаменитого артиста невозможно. Он сумел свои талантом не только построить блестящую карьеру, но и покорить миллионы женских сердец. Сегодня Стас Михайлов – звезда шансона, многократный лауреат престижных музыкальных премий, обладатель первого места рейтинга «Форбс» в категории «50 главных российских знаменитостей». Поэтому, новость о тяжелой болезни артиста стала настоящим потрясением для поклонников.

Так, на своей странице в социальной сети Instagram певец сообщил, что недавно перенес двухстороннее воспаление легких. По его словам, сейчас он находится в самоизоляции.

"Благодарен моему другу, Марку Аркадьевичу Курцеру, позвонил ему — и он потребовал, чтобы я срочно приехал на компьютерную томографию легких. Меня обследовали и обнаружили двустороннее воспаление, положили в Лапино — некоторое время я провел в больнице. Лечили и антибиотиками, и противовирусными препаратами. Терапию начинают сразу, пока еще ждут результаты тестов на коронавурис. Важно время — не тяните по 10 дней", - сказал артист.

View this post on Instagram

Берегите себя 🙏

A post shared by Стас Михайлов (@stas_mihailoff) on

В комментариях поклонники поддержали звезду, многие посоветовали Михайлову оставаться дома.

"Стас!!Слава Богу!🙏🙌", "Берегите себя ! Мы тоже в самоизоляции 🙏🏻", "Да, врачам спасибо в пот и лица трудятся, хочется чтоб все были здоровы и близки", "Стас, крепкого здоровья Вам и Вашей семье. Берегите себя🙏🙏🙏💪", - написали фанаты.

Напомним, как мы писали ранее, российский эстрадный певец Стас Михайлов в последнее время стал выглядеть очень молодо. Понятно, что артист решился на омоложения лица с помошью пластической операции. Но недолго радовался Михайлов новому облику, так как работа хирурга оказалась «с браком».

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой