41-летняя украинская певица Ани Лорак может еще похвастаться подтянутой фигурой, плоским животом и молодым лицом. Недавно певица решилась на короткое время сменить привычный образ, чтобы перевоплотиться в восточную танцовщицу.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

На черно-белом снимке певица позировала в танцевальной костюме, состоящем из камней, представляющий собой лиф и юбку. На голове у певицы также было блестящее украшение, наподобие рогов, также на руке блестели несколько браслетов. Особое внимание зрителей привлекал плоский живот Ани Лорак:

Ани Лорак показала необычный образ, перевоплотившись в восточную танцовщицу

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, ранее мы писали, что по слухам, новым мужем Ани Лорак стал молодой саунд продюсер из Black Star, 27-летний Егор Глеб. Об их отношениях говорили еще летом 2019 года, но не было подтверждений, чтобы знать об этом наверняка.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Отметим, что у Егора Глеба оказалась очень интересна биография. Ранее ему была женой украинская певица Tayanna, они были в браке несмотря на то, что женщина была старше на 8 лет. Но потом они развелись. От их союза остался ребенок – мальчик Даниэль.

Смотри видео по теме:


Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой