Звезда российского театра, кино и телесериалов, прославившаяся после роли в сериале «Бедная Настя» Екатерина Климова старается активно вести свой микроблог. А после развода с актером Игорем Петренко, многодетная мама стала все больше общаться с поклонниками и публиковать соблазнительные снимки.

Так, в личном Instagram-аккаунте российская актриса выложила архивные фото, на которых запечатлена в мокром топе и мини-юбке.

«Воспоминания как сны, реальность как фантастика», - подписала снимок Екатерина.

View this post on Instagram

Воспоминания как сны, реальность как фантастика.

A post shared by Ekaterina Klimova (@klimovagram) on

Примечательно, что в кадре со звездой сериала «Бедной Насти» позируют ее дети. Судя по фото, семья Климовой отлично провела время.

Пользователи положительно отреагировали на публикацию актрисы, написав, что в Екатерины отличная фигура.

«Красивая женщина мама Катя , такие же красивые и детки... а когда мама счастлива, счастливы и дети, особенно сыновья, правда?😍👍🔥», «Семья это когда Папа, мама и дети!!! Тогда у детей формируется правильная модель семьи в голове. А на фото красивая мама и дети, не правильно это», «Как девочка, всегда приятно посмотреть», «Какая же Вы красивая,милая, очень люблю Вас❤️❤️❤️😍😍😍», - написали поклонники.

Читай также о том, что в начале 2000-х сериал «Бедная Настя» смотрели все поголовно. Но за десяток прошедших лет актеры очень сильно изменились. К примеру, сейчас трудно узнать Елену Корикову, исполнившую роль крепостной актрисы Анны Платоновой, крещенной как Анастасия. А вот Екатерина Климова с годами она становится все лучше и лучше. И даже сейчас в ней легко узнать красавицу Наталью Репину.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой