Жанна Фриске скончалась еще в 2015 году, но у нее остался отец, мать, ребенок, одинокий муж и сестра. Последней особо не повезло, потому что Наталья оказалась очень похожей на сестру. Девушка постоянно слышит в свой адрес сравнения с Жанной Фриске, и порой даже забывая, что она самостоятельная личность.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно Наталья Фриске была на Шри-Ланке, где у нее было кафе, но из-за карантина, вызванного пандемией коронавируса, ей пришлось приостановить бизнес и вернуться в Россию. На родине она решила не сидеть сложа руки, и занялась рекламой, однако она оказалась очень сомнительной – Наталья Фриске начала продавать белье, не самых дорогих брендов и не лучшего качества:

Наталья Фриске начала рекламировать одежду

Однако еще несколько лет назад она начинала карьеру в шоу-бизнесе, однако свою негативную роль сыграла популярность сестры, из-за которой Наталью Фриске фактически не замечали.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, ранее мы писали, что только после смерти Фриске многим поклонникам стали известны тайные подробности личной жизни певицы. Но спустя несколько лет после смерти певицы, бывший PR-директор Жанны Фриске решилась говорить правду.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

По ее словам, Жанна Фриске никогда особо не любила Дмитрия Шепелева, но решилась на отношения с ним, потому что он ей подходил лишь по объективным причинам: был так же популярным, обходительным в общении, умным.

Смотри видео по теме:


Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой