Известная украинская певица Ани Лорак, настоящее имя Каролина Куек, вела активную гастрольную деятельность в России, когда началась война на Донбассе. С тех пор в адрес звезды стали поступать скандальные высказывания, а некоторые украинцы доныне не могут простить «промах» десятилетней давности.

Ани Лорак

Недавно артистка отличилась новым заявлением об Украине и России, пишет depo.ua.

По словам Лорак, она совсем не видит ничего плохого в том, что она сейчас гастролирует в РФ. Более того, Ани не понимает, как можно указывать звезде, где ей выступать. Также певица не может принять, почему других украинских артистов не считают врагами, которые также выступают в Москве.

«Я никогда не делила людей по национальному признаку и никогда этого делать не стану, для меня нет "своих" и "чужих" зрителей. Все люди братья. Тем более русские и украинцы, дружеские, братские народы испокон веков. Сейчас нас кто-то хочет поссорить, но им это не удастся. Люди умнее, чем кажется политикам, они все равно общаются, все равно любят друг друга. Пройдет время, и мы снова будем вместе", - отметила Ани Лорак.

Также DIVA российского шоу-бизнеса призналась, что ей очень больно от того, что происходит в ее стране.

«Я считаю, что каждый украинец сегодня испытывает просто потрясение от того, какой уровень жизни, какой курс страны. Все остальное. Просто это не наши темы, потому что я не политик, я – артист», – добавила звезда.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что 41-летняя украинская певица Ани Лорак может еще похвастаться подтянутой фигурой, плоским животом и молодым лицом. Недавно певица решилась на короткое время сменить привычный образ, чтобы перевоплотиться в восточную танцовщицу.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой