Супруга известного певца Энрике Иглесиас Анна Курникова, которая владеет титулом первой ракетки мира в парном разряде, во время самоизоляции радует подписчиков новыми публикациями. На этот раз бывшая звезда тенниса опубликовала снимок, на котором держит на руках младшую дочь Машу. Фото малышки за несколько часов собрало тысячи лайков и комментариев.

Анна Курникова с двухмесячной дочерью Машей

В кадре возлюбленная Иглесиаса выглядит очень спортивной. В частности, она в серой майке держит девочку на руках. При этом, волосы собрала в высокий хвост, а макияж сделала со светлыми оттенками теней и черным карандашом. В свою очередь Машенька, запечатлена в розовом слюнявчику и, судя по всему, в белом боди.

Поклонники с восторгом отреагировали на публикацию звездной пары и поблагодарили их за то, что они не скрывают доченьку от чужих глаз.

«Вот, нормальный человек - не закрывает лицо ребенка сердечками!», «Крепкого здоровья ангелочек 🙏👼😘😘😘👑», «Да, на папу похожа», «Лапули ❤️❤️ мамина дочка!», «Красавицы! Будьте все счастливы и здоровы!», «Очень милые, просто очаровательные», - написали в комментариях подписчики Анны.

Напомним, как мы писали ранее, испанский певец Энрике Иглесиас опубликовал у себя в микроблоге в Instagram забавное видео со старшим сыном Николасом. Ребенок оказался очень обаятельным, а внешне он похож на мать – Анну Курникову, потому что у мальчика небесно-голубые глаза.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой