Артем Пивоваров свои песни пишет в стиле нью-вейв и поп. А вот в его плейлисте можно найти треки не только этого жанра.

Артем Пивоваров высказался о шансоне

«Я слушаю очень разноплановую музыку, – рассказывает исполнитель. – Люблю джаз, соул 70-х и 80-х годов, олдскульный хип-хоп, поп-музыку нашего времени. Наряду с этим мне нравится тяжелый рок».

Девушки-близняшки вышли замуж за близнецов: невероятная история

Но есть треки, которые совершенно не цепляют исполнителя. Например, блатные песни из 90-х.

«К самому жанру шансон я отношусь нормально. Он есть в понимании нашей ментальности, и есть французский шансон, – говорит артист. – Эдит Пиаф, например, это тоже шансон, но очень классный. Или Патрисия Каас, или поп-шансон. Такая музыка мне нравится. «Братанчик, что же там?» – не люблю и не слушаю».

На шоу Нового канала блондинки поберегли уши Артема Пивоварова. Блатной шансон ему не включали, но попросили певца продемонстрировать особые умения в музыке. Он сымитировал рев оленя. Певцу это далось легко. В силу своей профессии Артем Пивоваров владеет разными голосовыми техниками. Так что может «прикинуться» не только оленем, но и медведем, тигром и даже слоном.

Балану стало жарко: Тина Кароль в обтягивающих леггинсах попрыгала на скакалке

Артем Пивоваров высказался о шансоне

Какими способностями удивят другие звезды шоу-бизнеса, и что им придется имитировать – смотрите в эфире Нового канала каждый вторник в шоу «Кто против блондинок?» с Лесей Никитюк.

Напомним, ранее Артем Пивоваров рассказал, чем занимается каждое утро.

Смотри видео Артема Пивоварова:

Смотри по ссылке 5 рекомендаций от Villa Krim, которые помогут спасти Мир, работу, деньги, отношения и вашего котика во время карантина.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой