Народный артист СССР Андрей Кончаловский, дочь которого находилась шесть лет в коме и только лишь недавно проснулась, резко высказался об Украине в составе РФ. То что, российский режиссер театра и кино считает, что Крымский полуостров является частью России – это уже давно не новость, но то что, отдельные районы Донбасса есть частью русской культуры, стало шоком для многих скандальных высказываний.

«Донбасс - не часть России. Донбасс - часть российской культуры. А Крым - это территориально часть России», - сказал известный режиссер в одном из интервью российским СМИ.

Андрей Кончаловский

Также Кончаловский признался, что провел в Крыму почти все свое детство, поэтому он очень любит его.

По словам кинорежиссера, он собственными глазами видел документы о том, что в Крыму военные США планировали ставить свою базу, поэтому Россия вынуждена была вмешаться в эту ситуацию. В частности, это был один из правильных ходов от российского правительства.

«Украина никогда не сможет жить без России. Она не выдержит. Я больше скажу: Россия без Украины выдержит, а Украина без России − не выживет. Мы − один народ. Другое дело, что могут быть скандалы между ними, но я в это не верю", – добавил Кончаловский.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, как мы писали ранее, дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского Маша пострадала в аварии, которая с ней случилась еще в 2013 году, когда девочка путешествовала с родителями во Франции. Там их автомобиль разбился, а Маша, которая была не пристегнутой, сильно травмировала голову. После этого она не приходила в сознание целых шесть лет. Она очнулась, лишь когда ей исполнилось 19 лет.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой