15-летняя дочка украинской певицы Ольги Поляковой Маша активно ведет свой Instagram. Каждая ее публикация в среднем собирает 15 тыс лайков. Во время самоизоляции девушка, как и ее звездная мама, пытается чаще общаться с подписчиками, рассказывая им о креативных занятиях на карантине.

Так, не так давно Маша Полякова удивила своих поклонников новой фотографией, на которой она запечатлена с подушкой.

«Мой лук на карантин», - подписала снимок мем-богиня

Маша Полякова

Примечательно, что одной из первых на фото отреагировала суперблондинка Оля Полякова. Похоже, что артистка не совсем одобрила странный наряд дочери. «В смысле?», - оставила комментарий «королева ночи».

При этом, поклонникам очень понравился образ Маши. Многие юзеров написали, что девушка выглядит очень креативно и красиво.

«Мне показалось что это подушка! 🔥😂», «Креативненько!», «Красиво🤤❤️😍», «Мама телефон всё-таки отдала👌», «Думаю, надо выпускать целую коллекцию таких😂», «Интересно вид с другой стороны 😂😂😂😂😂😂😂», - прокомментировали подписчики.

Напомним, как мы писали ранее, известная украинская певица Оля Полякова является для своих поклонников эталоном женственности и красоты. Ее обожают миллионы. Артистка воспитывает двоих дочерей – Машу, которая недавно с размахом отметила пятнадцатилетие и восьмилетнюю Алису, которой мама пророчит модельное будущее.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой