Евгения Власова на протяжении нескольких лет была погружена в семейный быт и воспитывала дочь Нину. Однако звезда пытается поддерживать контакт с фанами в Сети.

Евгения Власова показала фото в день рождения

Тепреь же звезда опубликовала яркое фото и поделилась инетерсными мыслями в день рождения. Евгении Власовой исполнилось 42 года.

Артем Пивоваров впечатлил ненасытных блондинок: их сняли на камеру

"Взросление - это прекрасно! Я больше ничего и никого не идеализирую! Вижу и принимаю все как есть, и, если не нравиться что-то, просто тихонько ухожу (тихонько и я долго не состыковывались), наблюдая за собой, за ситуацией и людьми, не включаясь в эмоции (мега достижение для меня) прощая себе и другим не совершенство! И, несмотря ни на что, не разучилась смотреть на мир детскими и чистыми глазами с верой в лучшее!" - написала Власова.

"Женечка, с днем рождения, принцесса!!! Здорового тела, сильного духа, мирного чистого неба, счастливых близких рядом! Пусть мечты исполняются, и чудеса случаются", "Женечка, поздравляю, дорогая. Будь всегда такой невероятной девочкой", "Женечка, с твоим днем рождения! Пусть сбудутся твои мечты и желания" - комметнируют поклонники.

Актер сериала «Консультант» Артур Логай: «После рождения ребенка происходит полная трансформация отношений с женой»

Евгения Власова показала фото в день рождения

Евгения Власова показала фото в день рождения

Напомним, ранее Евгения Власова презентовала новую песню.

Смотри видео Евгении Власовой:

Смотри по ссылке 5 рекомендаций от Villa Krim, которые помогут спасти Мир, работу, деньги, отношения и вашего котика во время карантина.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой