Российский исполнитель Влад Топалов счастливый муж и любящий отец. Во время пандемии коронавируса он проводит время со своим сыном Майклом, а супруга Регина Тодоренко на карантине не расслабляется – теледива задействована на съемках развлекательного российского шоу "Маска" и отлучается на запись эфира. Звездная парочка часто выходит на связь со своими поклонниками и делится интересными лайфхаками, как с пользой провести самоизоляцию.

Актер сериала «Консультант» Артур Логай: «После рождения ребенка происходит полная трансформация отношений с женой»

Певец вместе с сыном делают утреннюю зарядку, поют и готовят различные вкусняшки. Влад проник карантинным настроением и переделал все обязанности по дому. Он показал, как заботливо перебирает и раскладывает детские вещи в комнате сына.

"Признавайтесь, уже все, что можно было перебрать, разобрали?" – поинтересовался он у поклонников.

Показали плод любви: певец Рики Мартин и его муж Джван Йосеф решились опубликовать снимок пятимесячного наследника – на кого похож мальчик (ФОТО)

Более того, под комментарием менеджера Нины Пономаревой, он поделился важной новостью: "Правда, задумали переезд". "Наслышана про переезд. Терпения вам, это нелегко", - ответила пиар-менеджер.

Скриншот с Инстаграмма Влада Топалова

Поклонники Влада Топалова откровенно рассказали, сколько успели сделать за время карантина.
Работы на год карантина с маленькими детьми😂 Мне кажется можно убирать и перебирать вещи детские бесконечно🤯, Влад, вы супер! Уважаю Вас и Регину!!!👍👍👍,
Вся квартира вылизана🤦🏼‍♀️🤷‍♀️, Да😹 перебрали, разобрали, выкинули🤪, - отметили поклонники Топалова.

Читай также о том, что карантин внес свои коррективы в планы семьи, но Регина и Влад пример позитивного мышления и мудрости. Они проводят время с сыном Майклом, который появился на свет 5-го декабря 2018 года. Ребенок доволен - ведь раньше телеведущая много времени проводила на съемках. Заботливый папа с удовольствием развлекает сыночка, придумывая новые игры.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой