Достаточно известная своей этажностью российская балерина Анастасия Волочкова вновь впечатлила фанатом странным снимком в откровенном наряде, который Сеть начала активно обсуждать.

Балерина Анастасия Волочкова

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Балерина позировала на фото с сумочкой, держа ее выше головы. На аксессуаре был изображен фрагмент картины «Девочка с персиками». Анастасия Волочкова позировала в абсолютно прозрачном платье, и только лишь цветочные аппликации скрывали интимные части тела. Также балерина была в пуантах:

Однако хоть Волочкова очень уверена в себе, но годы берут свое. Поэтому она больше не выглядит столь же эффектно, как могла себе позволить выглядеть еще несколько лет назад.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Анастасия Волочкова снова отключила комментарии, так как по опыту знает, что не все могут воспринимать ее эпатажные посты в Instagram.

Кроме того, мы недавно писали о том, что Анастасия Волочкова снова оказалась в центре обсуждений из-за того, что во время карантина покинула свое жилище и поехала в другой город.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Она там оказалась, чтобы поздравить ребенка с Днем рождения, хотя для этого можно было воспользоваться услугами курьера.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой