Пока звезды на карантине стараются проводить по максимуму времени с близкими, в семье Елены-Кристины Лебедь случилось пополнение. Телеведущая завела французского бульдога.

Елена-Кристина Лебедь завела бульдога

"Имя мне пришло сегодня утром. Между фразой: «А кокосовое молоко тебе добавить?» и «Надо ж шины переложить»... и вдруг Сарочка! Я прям крикнула! Просто пришло – и все, – рассказала Елена-Кристина Лебедь Новому каналу. – Хотя мне очень понравились несколько вариантов от подписчиков, у них вообще с фантазией все супер-гуд. Это Леля – прям агонь, Розочка и Коко. Хотя по документам она Аннабель-Перси-чего-то там еще на три страницы".

Евгения Власова опубликовала новое фото: как изменилась украинская певица

Сарочка уже полным ходом осваивает новую территорию и ни на шаг не отходит от хозяйки.

"Первые дни – как последние 100 лет. Как-будто она всегда меня знала. Я даже в шоке немного. От меня не отходит, постоянно лезет на ручки и целоваться, и даже пробует вместе со мной набирать смс-ки любимому. «Зщдшошллш» – последний шедевр. Что она хотела написать – пока не знаем", – смеется ведущая Нового канала.

Артем Пивоваров впечатлил ненасытных блондинок: их сняли на камеру

Елена-Кристина Лебедь завела бульдога

Напомним, ранее телеведущая Елена-Кристина Лебедь пожаловалась на внешность.

Смотри видео Елена-Кристина Лебедь:

Смотри по ссылке 5 рекомендаций от Villa Krim, которые помогут спасти Мир, работу, деньги, отношения и вашего котика во время карантина.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой