В четверг, 9 апреля, Марина Кравец на странице в Instagram сообщила о том, что стала мамой впервые. Супругу Аркадию Водахову она подарила дочку.

Марина Кравец родила

"Мы ждали этого несколько в другую дату, но кое-кто решил все за нас... Рано утром пришлось быстро одеться и поехать на обследование на #ВсякийСлучай. Ехали на полчаса, поэтому собранная для роддома сумка с вещами осталась дома. Забегая вперед, скажу, что она бы и не пригодилась, вообще все необходимое выдают на месте!

Близкий человек Камалии заразился коронавирусом

В общем, выезжали налегке, «время-то еще будет!» Думали мы... В итоге мы стали родителями чудесной ДЕВОЧКИ..." - написала Кравец и отметила, что малышка появилась на свет здоровой, а также поблагодарила всех за поддержку.

"Боже!! Родные!!! Какое неимоверное счастье пришло в вашу жизнь!!! Поздравляем!!! И любим вас очень!!!! Будьте здоровы!!!", "Мариночка!!! Поздравляю! Мир стал лучше. На одного хорошего и красивого человека стало больше. Ура!!!", "Урааааа!!!! Поздравляю, мои дорогие и любимые Мариночка и Аркаша!!! Девочка - это огромное СЧАСТЬЕ!!! Здоровья!!!" - комметнируют друзья и поклонники.

Раскрыл интимные подробности личной жизни: Артем Пивоваров рассказал, чем занимается каждое утро

Марина Кравец родила

Напомним, ранее беременная Марина Кравец пустилась в пляс на улице.

Смотри видео Марины Кравец:

Смотри по ссылке 5 рекомендаций от Villa Krim, которые помогут спасти Мир, работу, деньги, отношения и вашего котика во время карантина.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой