Бывшая участница музыкальной группы «ВИА Гра» Анна Седокова, как и многие другие звезды, вынуждена оставаться дома в связи с пандемией коронавируса. Артистка неоднократно заявляла в своих социальных сетях, что карантин дается ей непросто. В частности, звезда не может смириться с отсутствием работы, а недавно и вовсе ошарашила поклонников отношениями со своим любовником, латвийским баскетболистом Янисом Тиммой.

«В самоизоляции и с любимыми сложно, я уж и не представляю, как с не любимыми. Наверное, хочется выть или прибить кого-то», - написала звезда под снимком в Instagram.

Также Седокова добавила, что для них с возлюбленным, работа была не то, что смысл жизни, а сама жизнь.

«Все свои годы она была нашим спасением. То, что мы умеем делать и делаем 24/7. Вчера застала парня за... просмотром своих старых игр. Он спит с мячом, как в детстве, а мой мозг поломался и перестал выдавать идеи. Успокоила статья в Times, что не я одна такая. Что наш мозг просто запутался. Сбились настройки и системы. Мои точно. Но я надеюсь, что все этот скоро закончится, а пока я пойду искать потерявшуюся себя в книгах и музыке», - поделилась певица.

На архивным фото Анна и Янис держатся за руки и смотрят друг на друга.

View this post on Instagram

В самоизоляции и с любимыми сложно, я уж и не представляю, как с не любимыми. Наверное, хочется выть или прибить кого-то. Мы уже прошли 1001 стадию. Раскрыли все секреты. Закрыли. Научились готовить коктейли, пока не научились после них затыкаться.) Для нас двоих работа была не то, что смысл жизни, а сама жизнь. Все свои годы она была нашим спасением. То, что мы умеем делать и делаем 24/7. Вчера застала парня за... просмотром своих старых игр. Он спит с мячом, как в детстве, а мой мозг поломался и перестал выдавать идеи. Успокоила статья в Times, что не я одна такая. Что наш мозг просто запутался. Сбились настройки и системы. Мои точно ) Но я надеюсь, что все этот скоро закончится, а пока я пойду искать потерявшуюся себя в книгах и музыке и очень надеюсь, что за руку с тобой @janis.timma ❤️

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Напомним, как мы писали ранее, популярная украинская исполнительница Анна Седокова в последнее время говорит о том, что у нее все прекрасно в личной жизни. Сейчас артистка встречается с баскетболистом Янисом Тиммой, который младше звездной избранницы на девять лет. А недавно знаменитость и вовсе проговорилась о будущем малыше от нового бойфренда.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой