Настя Каменских начала активно заниматься спортом на карантине и вдохновляет поклонников тренироваться дома. Так, в эфире одного из телеканалов хнаменитая исполнительница провела зарядку.

Настя Каменских показала дом

А поклонники вспомнили, как к анонсу тренировки, на которой звезда должна была поделиться хорошими упражнениями, Каменских разместила фотографию, сделанную дома.

"Куда дела депутата?": телеведущая Елена-Кристина Лебедь нашла нового партнера на карантин

"...Мышцы будут гореть и крепнуть, а все ненужное, что «случайно прилипло» на наших животиках, попке и ножках будет исчезать! Так что жду тебя!" - написала Каменских.

"Уже третий раз не могу до вас попасть на тренировку,постараюсь не проспать", "Крепатура - огонь. В субботу еле встала с кровати, попу прокачали кайф. Жду не дождусь понедельника", "Жду с нетерпением. На самом деле бесконечно благодарна за наши утренние тренировки, это круто" - комментируют поклонники.

Евгения Власова опубликовала новое фото: как изменилась украинская певица

Настя Каменских показала дом

Напомним, ранее бывшая жена Потапа показала, что он потерял после развода.

Смотри видео Насти Каменских:

Смотри по ссылке 5 рекомендаций от Villa Krim, которые помогут спасти Мир, работу, деньги, отношения и вашего котика во время карантина.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой