Игорь Николаев недавно оказался в больнице из-за того, что заболел пневмонией. За время лечения певец рассказывал в своем микроблоге, как проходило его лечение. Недавно он объявил, что лечение подходит к концу, поэтому он решил поблагодарить весь персонал, который лечил и ухаживал за ним.

Игорь Николаев показал фото с больницы

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Вот что написал музыкант в своем микроблоге под фото: «Огромное спасибо моим врачам Валерию Самойленко, Малику Мустафаеву, Алексею Зеленскому, а также дежурным врачам, медсёстрам, службам доставки еды и уборки палаты, всему коллективу больницы в Коммунарке, кто свою 24-х часовую смену работает, не снимая защитных костюмов, очков и масок весь день и бессонную ночь!».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

А вот как прокомментировали пользователи Сети его слова: «Вы нужны родным, близким и нам, вашим поклонникам, которые уважают вас и ценят ваше творчество. Ваш талант - на века!», «Игорь ты борец, живи, люби и улыбайся, береги себя и своих девочек», «Игорь, слава богу, что уже все позади!», «Дома и стены помогают. Скорейшей адаптации после болезни!!! Забота и любовь близких - сейчас лучшее, что может быть».

Смотри видео по теме:


Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой