Звезда знаменитого турецкого сериала "Великолепный век" Озге Улусой, которая известна зрителям по роли Анны, рассказала, что решила кардинально поменять свою жизнь после эпидемии коронавируса. Девушка даже успела составить план, которого будет придерживаться после окончания карантина.

По словам Озге, во время самоизоляции она много думала о жизни и своих решениях. Так, она приняла решение, что отныне будет больше заботиться об экологии Земли и будет уделать внимание каждой детали. Также актриса пообещала, что теперь займется самопознанием и саморазвитием. После окончания пандемии Озге Улусой станет больше ценить настоящее и заботиться об окружающих ее людей.

Напомним, что Озге Улусой известна не только своим актерским мастерством – девушка также популярная турецкая балерина и модель. В 2003 году Улусой получила титул «Мисс Турция» и «Мисс Вселенная».

Заметим, что в сети «гуляло» фото модели до пластики, хотя она неоднократно говорила о том, что со своим лицом ничего не делала и не собирается делать. Пластические хирурги признались, что на фотографии видят минимум 3 разных хирургических вмешательств. Сразу после этого случая Улусой начала отказываться от комментариев и интервью с журналистами.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой