Племянница легендарной певицы Софии Ротару Соня Кей назвала причину смерти отца и заявила, что свадьба отменяется.

Две недели назад девушка потеряла родного отца, бизнесмена Сергея Хлябыча. Соня призналась, что папа долгое время боролся со страшней болезнью – раком. Ему удалось победить недуг, но неожиданно для всех у мужчины оборвался тромб.

«Мама позвонила и сказала: «Папа умер». У меня была такой шок, что я не поняла, что происходит. Потому что он только приехал с мамой из Израиля, где его лечили от онкологии, и все вылечили, все было хорошо. Но нам сказали, что это был тромб, он оборвался, и он умер за секунду», - призналась Соня Кей на программе «Звездный путь».

Ранее Соня Кей рассказывала, что отмечать свадьбу собирается с размахом – приблизительно 85 человек, ведущими должны были быть Анатолий Анатолич и Мария Виноградова. Были запланированы молдавские артисты, которые планировали специально приехать выступать на свадьбу. Вся церемония рассчитывалась обойтись в 100 тысяч долларов. Платить планировали наполовину – сторона родителей и Соня с женихом. Кстати, таинственным женихом оказался хоккеист сборной Украины, который сделал предложение девушке уже через пять месяцев после знакомства.

Теперь певица объявила, что из-за трагедии пришлось отменить свадьбу, которая была запланирована на 7 июня.

"Свадьбы не будет, потому что без него она мне не нужна. Мы просто распишемся и все".

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой