Талантливая артистка и просто красавица Злата Огневич находится на домашней изоляции. Как и многие звездные коллеги грезит, что окончание пандемии коронавируса будет очень скорым, и она сможет наслаждаться своей любимой работой. Артистка активный пользователь соцсетей, часто делится со своими поклонниками интересными историями и лайфхаками.

Показала желтое дряхлое тело: Анастасия Волочкова хотела похвастаться новым прозрачным платьем, но сильно опозорилась (ФОТО)

Злата вышла в прямой эфир с блоггером Алиной Шаманской. Девушки разговаривали на извечную тему – о бьюти-процедурах и пластических операциях. Певица заявила, что самая главная любовь – это любовь к самому себе. Нужно наслаждаться и кайфовать от жизни.

"Очень важно себя полюбить! В тот момент, когда я себя полюбила и начала принимать себя, какая я есть (со всеми складками, морщинками и всем прочим)" - рассказывает Злата.

Не обошла Злата тему "уколов красоты". И призналась, что подкалывала себе губы гиалуроновой кислотой. Однако не видела эффекта.

"Я витамины пробовала, мезотерапию или биоревитализацию - такое что-то поверхностное. И я для себя поняла, что когда ты то делаешь систематически, то не очень хороший эффект получается", - улыбается Огневич.

Раскрыл интимные подробности личной жизни: Артем Пивоваров рассказал, чем занимается каждое утро

Красавица поделилась рецептом любимого домашнего скраба. Берем ручки и записываем: три столовые ложки молотого кофе, три ложки тростникового сахара, добавляем мед или кокосовое масло, немного геля для душа.

Читай также о том, что украинская певица Злата Огневич активно общается со своими поклонниками в Instagram очень часто. Она показывает публике много фотографий, с помощью которых рассказывает о своей жизни.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой