Зрители полюбили эту яркую девушку с глубоким голосом и даже прозвали ее «украинской Адель». Речь идет о солистке популярной группы KAZKA Александре Зарицкой. В прошлом году солистка группы отмечала, что ее избранник - заграничный молодой человек, с которым познакомилась на фестивале. Мужчина заинтересовал Сашу тем, что относился к ней, как к обычной девушке, не подозревая о ее популярности и роде занятий. Они вместе отдыхали в Италии.

"Я себе делала гиалуронку": 34-летняя Злата Огневич откровенно рассказала о бьюти-экспериментах

Однако в программе "Ранок з Україною" девушка призналась, что прекратила общение со своим избранником, ведь для нее на первом месте работа.

«Когда мы познакомились, он не знал, кто я. Это произошло на музыкальном фестивале», – отметила Саша.

Артистка пришла на интервью со своей младшей сестрой девятнадцатилетней Дианой, и заявила, что для ее важно, чтобы ее избранника одобрила вся семья.

«Иначе никак не может быть, потому что моя семья – это я», – отметила она.

Даша Квиткова, Александра Шульгина, Рамина Эсхакзай: что случилось с холостячками после проекта

Диана отметила, что рядом с ее сестрой должен быть мужчина, который будет относиться с пониманием и, в первую очередь, воспринимать Сашу настоящей, любить такой, какая она есть.

Читай также о том, что песня «Літаки» феномена украинской сцены, группы KAZKA, вышедшая в конце прошлого года, наконец получила официальный клип. В него вошли эксклюзивные кадры из новой украинской романтической комедии «Побачення у Вегасі».

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой