Украинская певица и финалистка первого сезона шоу "Холостяк" Яна Соломко в связи с пандемией коронавируса вынуждена оставаться дома. Звезда стала чаще выходить в прямые эфиры, на которых весело общается с подписчиками, а больше недели назад и вовсе презентовала новый трек под названием «Дым».

Так, недавно на своей официальной странице в Instagram Яна опубликовала новый снимок. Артистка позирует в худи голубого цвета. Волосы Соломко, судя по всему, собрала в пучок. Макияж певица сделала повседневный: светло-розовые тени, немного туши и блеск для губ.

Яна Соломко

Похоже, что звезда собралась в город по делам. Ведь, девушка внутри автомобиля пристегнута ремнем безопасности.

Напомним, как мы писали ранее, Яна Соломко принимала участие в первом сезоне «Холостяка». И хотя Яну Максим не выбрал, девушка получила нереальную любовь зрителей. Сразу после шоу девушка побывала в составе «REAL O», потом была ведущей «Взвешенные и счастливые». В 2014 году родила дочку Киру. А сейчас активно продвигает свою сольную карьеру под псевдонимом SOYANA.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой