Российская актриса и звезда комедийного сериала «Воронины» Екатерина Волкова живет в счастливом браке с архитектором Андреем Карповым. Пара воспитывает девятилетнюю дочь Лизу и мечтает о втором ребенке. Более того, пару познакомила звезда сериала «Букины» Дарья Сагалова, именно она пригласила Андрея на спектакль, в котором играла Катя.

Полуобнаженная Эмили Ратаковски похвасталась аппетитными ягодицами на жарком фото

Как и многие другие знаменитости, Волкова соблюдает карантин и остается дома вместе со своей семьей. Актриса ностальгирует по съемкам, но при этом радуется возможности провести много времени с любимыми людьми, полностью посвящая себя им. По иронии судьбы, карантин совпал с десятилетней годовщиной свадьбы, которую называют «розовой» или «оловянной».

Как призналась актриса, они с мужем не планируют отмечать праздничную дату широко или обмениваться дорогостоящими подарками. Однако муж решил устроить любимой сюрприз, и хотя они, как и все, находятся на самоизоляции, пригласил друзей.

"Я себе делала гиалуронку": 34-летняя Злата Огневич откровенно рассказала о бьюти-экспериментах

Екатерина в своем микрологе поделилась видео, на котором супруг показывает фотографии друзей, которые 9 апреля 2010 года были на свадьбе. Они заявили, что в их планах после карантина шумно отметить свадебную церемонию.

«Спасибо всем, кто приехал», — с юмором отреагировала Волкова.

Кстати, сегодня у супругов сразу два события: 11 лет со дня встречи и 10 лет со дня свадьбы.

Читай также о том, что в своем Instagram Екатерина опубликовала фото, сделанные во время отдыха в Сочи, где проходили съемки нового сезона сериала "Воронины". На них актриса запечатлена в одном лишь купальнике.

Смотри видео по теме:

Смотри по ссылке 5 рекомендаций от Villa Krim, которые помогут спасти Мир, работу, деньги, отношения и вашего котика во время карантина.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой