Экс-солистка «ВИА Гры» Светлана Лобода, котороя живет и работает в России, огорчила поклонников новостью о болезни. Успешная певица в интервью порталу Super рассказала, что 54-летняя крестная мама подхватила опасный коронавирус в США.

По словам Светланы, сейчас родственница находится дома. Также крестная пожаловалась, что ощущает невыносимую боль по всему телу.

«Говорит, что болит все тело", – сказала артистка.

Похоже, что женщина заразилась китайской болезнью в момент, когда ухаживала за больным мужчиной, который находился в тяжелом состоянии.

Также во время беседы с ведущей Аленой Жигаловой Лобода заявила, что очень переживает за безопасность своих детей и, конечно же, за себя. По этому поводу, артистка не захотела устраивать онлайн-концерты, так как боится за собственное здоровье. Зато, как отметила Светлана, она организовала для пожилых людей доставку продуктов на дом.

«Сначала просто просили близких помогать людям в своем подъезде, хотя бы сходить, купить пакетик еды. Но потом поняли, что можем больше: мы составили коробки с продуктами, куда входят крупы, хлеб, яйца — все продукты не портятся, мы следим. Коробки по 15-30 килограммов», — подчеркнула звезда.

Ранее мы писали о том, что Тилль Линдеманн был госпитализирован в одну из клиник Берлин с коронавирусом. Также известно, что украинская певица Светлана Лобода- близкая подруга Тилля. Поговаривают, именно он является отцом ее младшей дочери Тильды. Однако никаких подтверждений этим догадкам нет, а сама Светлана слухи о романе с Линдеманном не комментирует.

Смотри видео по теме:

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри нашу подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки планеты.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой