Голливудская актриса и модель украинского происхождения Ольга Куриленко, широкой публике стала известна после того, как появилась в образе девушки Джеймса Бонда, поделилась с поклонниками соблазнительным снимком. Смелая фотография появилась в личном Instagram-аккаунте звезды.

В кадре 40-летняя актриса позирует полностью обнаженной. Кроме того, Ольга Куриленко предстала в образе русалки. В частности, длинные волосы звезды прикрывают интимные места, тем самым придавая ей загадочный вид.

Поклонники не смогли пройти мимо красивой и очень обаятельной актрисы. Одни написали, что Ольга очень сексуальная, другие же назвали девушку «сказочной красавицей».

«Очень красиво ❤️😍», «Ольга!! И как теперь спать спокойно после такой фотографии???», «Сказочная красота 😍🌹», «Супер 🔥🔥🔥», «Вауууу!», - прокомментировали фанаты.

Напомним, как мы писали ранее, многие поклонники актрисы Ольги Куриленко не на шутку испугались, когда узнали, что у нее подтвердился коронавирус. К счастью, болезнь оказалась не такой ужасной, как это предполагали некоторые.

Смотри видео по теме:

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри нашу подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки планеты.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой